AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 16 Ergebnisse |
Alfred Hesse
1904 Schmiedeberg – 1988 Dresden
191 Alfred Hesse "Landschaft". Ohne Jahr.
Alfred Hesse 1904 Schmiedeberg – 1988 Dresden
Aquarell über Graphit auf Papier. u.li. Undeutlich signiert. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
BA: 69 x 48 cm.