AUKTION 60 15. Juni 2019

437   Hermann Glöckner "Durchdringung". 1981.

Tempera und Faltung auf Papier. Verso in Grafit mittig signiert "Glöckner", bezeichnet "Faltung", betitelt, datiert, mit Maßangaben versehen sowie technikbezeichnet.

70 x 50 cm.

Schätzpreis
4.000-6.000 €
Zuschlag
7.000 €