AUKTION 61 | 21. September 2019 |
Auktion 61 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Luigi Losito
1905 Bari – 1992 Berlin
155 Luigi Losito, Blick auf Eisenach. 1954.
Luigi Losito 1905 Bari – 1992 Berlin
Öl auf Leinwand. Signiert "L. Losito" und datiert u.re. Verso auf dem Keilrahmen in Kugelschreiber bezeichnet sowie mit Verso Rückständen eines Klebeetiketts. In profilierter Holzleiste gerahmt.
70 x 80 cm, Ra. 83 x 93 cm.