AUKTION 61 | 21. September 2019 |
Auktion 61 | 1 Ergebnis |
Theo Kerg
1909 Niederkorn, Luxemburg – 1993 Chissey-en-Morvan, Burgund
657 Theo Kerg "L'attaque". 1972.
Theo Kerg 1909 Niederkorn, Luxemburg – 1993 Chissey-en-Morvan, Burgund
Farblithografie und Prägedruck. U.re. in Blei signiert "Theo Kerg" und datiert sowie nummeriert "12–40" und betitelt li.
Lichtrandig. Ränder etwas wellig. Re. Seite angeschmutzt. U. Ecken etwas geknickt.
Bl. 65 x 50 cm.