AUKTION 63 | 28. März 2020 |
Auktion 63 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 153 Ergebnisse |
Eberhard Göschel
1943 Bubenreuth – 2022 Dresden
569 Eberhard Göschel, Ohne Titel. 2002.
Eberhard Göschel 1943 Bubenreuth – 2022 Dresden
Farbradierung auf "BFK-Rives"-Bütten. In Blei signiert u.re. "Göschel" und datiert sowie nummeriert u.li. "1/1". Unikaler Druck.
Pl. 20 x 64,5 cm, Bl. 47,5 x 75 cm.
* Zzgl. Folgerechtsabgabe 2.50 %.