AUKTION 63 | 28. März 2020 |
Auktion 63 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Hartwig Hamer
1943 Schwerin
580 Hartwig Hamer, Weite Ebene. 1973.
Hartwig Hamer 1943 Schwerin
Lithografie. In Blei signiert "Hartwig Hamer" und datiert u.re. Hinter Glas in einer profilierten Holzleiste gerahmt.
Minimal knickspurig.
St. ca. 37 x 50 cm, Ra. 45 x 61,5 cm.