AUKTION 63 | 28. März 2020 |
Auktion 63 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 3 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 247 Ergebnisse |
Claus Weidensdorfer
1931 Coswig/Sachsen – 2020 Radebeul
795 Claus Weidensdorfer, Figuren en face. 1994.
Claus Weidensdorfer 1931 Coswig/Sachsen – 2020 Radebeul
Aquarell auf "Hahnemühle"-Bütten. Signiert in Blei o.re. "Weidensdorfer" sowie datiert.
74,3 x 55,3 cm.
* Zzgl. Folgerechtsabgabe 2.50 %.