AUKTION 63 | 28. März 2020 |
Auktion 63 | 1 Ergebnis | |
B. Wagner
19.Jh.
278 B. Wagner, Engel aus "Sixtinische Madonna". 19. Jh.
B. Wagner 19.Jh.
Kohlestiftzeichnung, mit Bleistift gehöht, auf bräunlichem Papier. In Blei signiert "B. Wagner" u.re.
14,5 x 21 cm.
* Zzgl. Folgerechtsabgabe 2.50 %.