AUKTION 63 | 28. März 2020 |
Auktion 63 | 1 Ergebnis |
Linda Schwarz
1963
484 Linda Schwarz, Ohne Titel. 1996.
Linda Schwarz 1963
Radierung auf China, auf graues "Rives"-Bütten aufgewalzt. In Blei unleserlich signiert und datiert u.re., u.li. bezeichnet "e.a.". Blatt mit Trockenstempel des Sächsischen Druckgraphik Symposions Hohenossig 1996.
Pl. 14,6 x 14,6 cm, Bl. 56 x 38,4 cm.
* Zzgl. Folgerechtsabgabe 2.50 %.