AUKTION 63 | 28. März 2020 |
Auktion 63 | 1 Ergebnis |
T. Sam
20. Jh.
088 T. Sam (?), Kornernte. 1918.
T. Sam 20. Jh.
Öl auf Malpappe. Signiert "T Sam" (?) und datiert u.li. In einer profilierten, masseverzierten, goldfarbenen Holzleiste mit Blattrankenornament gerahmt.
37 x 26,5 cm, Ra. 45,5 x 35,1 cm.