AUKTION 64 | 20. Juni 2020 |
Auktion 64 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 9 Ergebnisse |
Gudrun Brüne
1941 Berlin – lebt in Strodehne/Havelland
095 Gudrun Brüne "Porträt einer französischen Puppe". 1998.
Gudrun Brüne 1941 Berlin – lebt in Strodehne/Havelland
Öl auf Hartfaser. Monogrammiert "GB" und datiert u.re. In der originalen, schmalen, schwarzen Holzleiste gerahmt.
100 x 80,5 cm, Ra. 103,8 x 83,5 cm.