AUKTION 67 20. März 2021

Heinz Zander 1939 Wolfen – lebt in Leipzig

Bleistiftzeichnung auf Bütten. Signiert in Blei u.li. "H. Zander", datiert und betitelt. Am o. Rand in Blei vom Künstler bezeichnet:

37,5 x 55,5 cm, Ra. 65,5 x 74,4 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
1.800 €