AUKTION 69 | 18. September 2021 |
Auktion 69 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 4 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 17 Ergebnisse |
Michael Wirkner
1954 Chemnitz – 2012 Sarow
171 Michael Wirkner, Seekreuz. Wohl 1990er Jahre.
Michael Wirkner 1954 Chemnitz – 2012 Sarow
Tempera auf Papier. Unsigniert. Auf Untersatzkarton freigestellt im Passepartout montiert.
29 x 38,5 cm, Psp. 40 x 49,6 cm.