AUKTION 69 | 18. September 2021 |
Auktion 69 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 31 Ergebnisse |
Christiane Latendorf
1968 Anklam
534 Christiane Latendorf "Der Frieden schläft nicht". 2003.
Christiane Latendorf 1968 Anklam
Collage (verschiedene Papiere), Aquarell, farbige Kreide und Faserstift. Verso in Blei signiert "Christiane Latendorf", datiert und betitelt sowie in Farbstift monogrammiert "CHL", nochmals datiert und betitelt.
30,3 x 42 cm.