AUKTION 69 | 18. September 2021 |
Auktion 69 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 37 Ergebnisse |
Artur Henne
1887 Dresden – 1963 Liebstadt
Artur Henne 1887 Dresden – 1963 Liebstadt
Grafitzeichnung auf chamoisfarbenem Karton. U. re. in Blei signiert "A. Henne" und datiert.
34,8 x 24,2 cm.