AUKTION 69 | 18. September 2021 |
Auktion 69 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 16 Ergebnisse |
Harald Gallasch
1949 Dresden
437 Harald Gallasch, Ohne Titel. 1981.
Harald Gallasch 1949 Dresden
Schreibmaschinenzeichnung auf feinem, chamoisfarbenen Papier. In der Darstellung u.li. signiert "GALLASCH" und re. datiert. An den o. Ecken auf schwarzem Untersatzkarton klebemontiert und hinter Glas in einem Wechselrahmen gerahmt.
29,6 x 21 cm. Ra. 42 x 32 cm.