AUKTION 72 | 18. Juni 2022 |
Auktion 72 | 1 Ergebnis | |
Jeremy Geddes
1974 Wellington – lebt in Melbourne
Neuseeländisch-australischer Maler und Grafiker. 1993–95 Studium am Victorian College of the Arts in Melbourne, anschließend ein weiterführendes Studium mit Auszeichnung. Seit 2012 Einzelausstellung und Beteiligung an verschiedenen Gruppenausstellungen.
365 Jeremy Geddes "ACEDIA". 2012.
Jeremy Geddes 1974 Wellington – lebt in Melbourne
Digitaldruck. In Blei signiert u.re. und nummeriert "023 /375". Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Bl. 96,5 x 53,2 cm, Ra. 113,5 x 73 cm.