AUKTION 74 | 03. Dezember 2022 |
Auktion 74 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 5 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 83 Ergebnisse |
Horst Leifer
1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
353 Horst Leifer, Liegender weiblicher Akt. Wohl 1970er/1980er Jahre.
Horst Leifer 1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
Aquarell über Bleistift auf Aquarellkarton. In Blei u.re. signiert "LEIFER".
Verso atelierspurig.
36,5 x 51,2 cm.