AUKTION 74 | 03. Dezember 2022 |
Auktion 74 | 1 Ergebnis | |
Fritz Koch-Gotha
1877 Eberstädt – 1956 Rostock
Fritz Koch-Gotha 1877 Eberstädt – 1956 Rostock
Aquarell über Federzeichnung in Tusche auf kaschierter Malpappe. Signiert u.re. "F. Koch-Gotha".
12,2 x 17,5 cm.