AUKTION 75 | 25. März 2023 |
Auktion 75 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 19 Ergebnisse |
Petra Kasten
1955 Dresden
556 Petra Kasten "Im Dickicht". 1990.
Petra Kasten 1955 Dresden
Mischtechnik auf Papier, auf Hartfaser klebemontiert. In Blei u.re signiert "Kasten" und datiert.
Hartfaser an den Rändern bestoßen.
78,5 x 107 cm, Hartfaser 99 x 126 cm.