AUKTION 75 | 25. März 2023 |
Auktion 75 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Gottfried Richter
1904 Offenbach – 1968
330 Gottfried Richter, Flöße am Fluß. Wohl 1925.
Gottfried Richter 1904 Offenbach – 1968
Feder- und Pinselzeichnung in Tusche. U.re. ligiert monogrammiert "GR", verso künstlerbezeichnet und betitelt.
32 x 49,1 cm.