AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 36 Ergebnisse |
Wilhelm Höpfner
1899 Magdeburg – 1968 ebenda
270 Wilhelm Höpfner "Poesie und Prosa". Ohne Jahr.
Wilhelm Höpfner 1899 Magdeburg – 1968 ebenda
Farbige Aquatinta. In Blei signiert u.re., u.li. bezeichnet. Im Passepartout.
24,6 x 20,7 cm.