AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 24 Ergebnisse |
Werner Klemke
1917 Berlin – 1994 ebenda
321 Werner Klemke "Wer pocht? Herr Nachbar? nur herein!". Karl Quarch Verlag, Leipzig. 1978.
Werner Klemke 1917 Berlin – 1994 ebenda
Holzstiche auf 9 Einzelblättern zu Gedichten v. G. E. Lessing. Alle Blätter in Blei signiert und datiert. In der originalen Leinen-Kassette.
35 x 22 cm.
322 Werner Klemke "C'est la vie". Karl Quarch Verlag, Leipzig. 1979.
21 x 10 cm.