AUKTION 09 | 09. September 2006 |
Auktion 9 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 13 Ergebnisse |
Falko Behrendt
1951 Torgelow – lebt bei Lübeck
230 Falko Behrend "Prometheus 82". 1982.
Falko Behrendt 1951 Torgelow – lebt bei Lübeck
Radierung auf Hahnemühle-Bütten. In Blei signiert und datiert u.re., betitelt u.Mi., nummeriert II 1/30 u.li.
Minimale Knickspuren.
Pl. 48 x 35 cm, Bl. 63,6 x 48,8 cm.