SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

343   Dieter Goltzsche, 44 Zeichnungen, Druckgrafiken, Autographen und zwei Skizzenbücher. 1970er/ 1980's.

Pencil drawing, Federzeichnung sowie verschiedene graphische Techniken, Autographen und zwei Skizzenbücher (DIN C6 und C7). Zahlreiche Arbeiten signiert und datiert.

Verschiedene Maße, Bl. max. 35 x 22 cm.