SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

Pencil drawing auf Karton. Eine Arbeit ligiert monogrammiert "FG", teilweise datiert und bezeichnet, verso teilweise beschrieben.

Leicht angeschmutzt und etwas fleckig.

Ca. 9 x 14 cm.