315 Hartwig Ebersbach, Sieben figürliche Zeichnungen. No date. Pencil drawing. Unsigniert. Verso in Blei von fremder Hand bezeichnet. Blätter fingerspurig und teilweise atelierspurig. Ränder knickspurig, ein Blatt am u. Ra. eingerissen. Ca. 30 x 42 cm.