SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

316   Hartwig Ebersbach "Macbeth im Bordell". 2nd half 20th cent.

Pen drawing (ink). Unsigniert. U.li. betitelt. Verso in Blei von fremder Hand bezeichnet.

Blatt fingerspurig und minimal knickspurig.

24,2 x 30,3 cm.