316 Hartwig Ebersbach "Macbeth im Bordell". 2nd half 20th cent. Pen drawing (ink). Unsigniert. U.li. betitelt. Verso in Blei von fremder Hand bezeichnet. Blatt fingerspurig und minimal knickspurig. 24,2 x 30,3 cm.