323 Klaus Fußmann "Regen". 1978. Etching in colours auf Bütten. In Blei u.re. signiert "Fußmann" und datiert. U.li. nummeriert "198/300". Im Passepartout an vier Seiten montiert. Blatt etwas stockfleckig und an den Rändern leicht gewellt. Pl. 44 x 49,5 cm, Bl. 53,6 x 76,4 cm, Psp. 70 x 99,7 cm.