SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

329   Thorsten Gebbert "Wolkenmeer". 2016.

Pastel crayons in colours auf kaschiertem, schwarzen Tonpapier. Signiert "T. Gebbert" und datiert u.re. Im Passepartout hinter Museumsglas in schmaler Metallleiste gerahmt.

41,8 x 61,7 cm, Ra. 51 x 71 cm.

480 €