SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

330   Thorsten Gebbert "Elblandschaft". 2016.

Watercolour auf Aquarellkarton, vollständig auf Untersatzkarton montiert. In Kugelschreiber ligiert signiert "TGebbert" und datiert u.re. Im Passepartout hinter Glas in einfacher Holzleiste gerahmt.

Unscheinbare Klebstoffspuren an den Rändern.

21 x 35 cm, Ra. 43 x 53 cm.