SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

335   Moshe Gershuni "Aus dieser Welt". 1984.

Etching und Aquatinta, koloriert. Unsigniert. U.re. in Blei datiert und unleserlich bezeichnet, li. nummeriert "37/50". Im Passepartout randmontiert und hinter Glas in schwarzer Holzleiste gerahmt.

Bl. 41,5 x 38 cm, Ra. 68 x 52,3 cm.

480 €