336 Hubertus Giebe, Sitzender weiblicher Akt. 2002. Chalk drawing in colours auf Zeichenpapier. In Farbstift o.re. signiert "Giebe" und datiert. Minimal fingerspurig, in den Randbereichen leicht knickspurig. Am re. Rand kleiner Einriß, am o. Rand ausgerissene Löcher der Ringbindung. 48,5 x 36 cm.