SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

336   Hubertus Giebe, Sitzender weiblicher Akt. 2002.

Chalk drawing in colours auf Zeichenpapier. In Farbstift o.re. signiert "Giebe" und datiert.

48,5 x 36 cm.