SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

Crayon drawing in Rot und Ritzzeichnung auf wolkigem Bütten. Unsigniert. U.re. nummeriert "1". Verso in Blei u.re. ausführlich datiert "31.7.1985 / Mittwoch / 15.25" und von fremder Hand mit der Nachlaß-Nr. "3119" bezeichnet.

49,5 x 69,5 cm.

1.900 €
1.700 €