SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

345   Peter Graf, Jetti - die Frau des Künstlers. No date.

Pen drawing in colours und Graphitzeichnung auf Papier. In Blei und Farbstift signiert u.re. "Graf", im Passepartout von fremder Hand bezeichnet. Im Passepartout.

23,3 x 18,3 cm.