SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

Etching auf Torchon. In Blei u.re. signiert "Lea Grundig" und datiert, u.li. betitelt und u.Mi. mit Zitat bezeichnet.
Nicht im WVZ Rose.

Pl. 49,6 x 32,2 cm, Bl. 61 x 42,5 cm.