SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

355   Bernd Hahn, Komposition mit Schwüngen. 1986.

Watercolour und farbige Kreiden auf grauem Bütten. In Blei u.re. signiert "B. Hahn" und datiert. An den Ecken im Passepartout montiert und hinter Glas in profilierter, grau gefaßter Holzleiste gerahmt.

48 x 62,7 cm, Ra. 74 x 96 cm.