SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

361   Hartwig (?), Komposition mit Trompeter. 2009.

Serigraph in colours auf aluminiumkaschierter Trägerplatte (ähnlich Lumabond). In Weiß undeutlich signiert und datiert u.Mi.

120 x 80 cm.