SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

373   Andreas Hegewald "Sprache". 1995.

Brush and pen drawing in indian ink, Faserstift, Bleistift und Airbrush auf festem Karton. In Blei u.re. signiert "A. Hegewald" und datiert, li. betitelt.

70,2 x 100 cm.