373 Andreas Hegewald "Sprache". 1995. Brush and pen drawing in indian ink, Faserstift, Bleistift und Airbrush auf festem Karton. In Blei u.re. signiert "A. Hegewald" und datiert, li. betitelt. Leicht angeschmutzt und fleckig. Ränder und Ecken knickspurig und mit kleinen Einrissen, größerer Einriß am re. Rand. 70,2 x 100 cm.