SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

376   Alfred Hesse "Pillnitz". No date.

Watercolour. U.li. ligiert monogrammiert "AH". Verso in Blei bezeichnet "Alfred Hesse" und betitelt.

Blatt atelier- und knickspurig.

49 x 69,1 cm.

290 €