SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

Watercolour auf Velin. Ligiert monogrammiert "AH" u.li. Verso in Blei wohl vom Künstler o.re. signiert und o.li. betitelt, u.re. mit dem Stempel des Künstlers versehen. Im Passepartout hinter Glas in weißer Holzleiste gerahmt.

49,5 x 69,5 cm, Ra. 70,3 x 87,3 cm.