SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

386   Gussy Hippold-Ahnert, Spinne und Skorpion. 1932.

Etching in colours mit Tonplatte. In Blei u.re. signiert "Gussy Hippold-Ahnert" und datiert.

Pl. 6,5 x 12 cm, Bl. 37,7 x 30cm.