387 Gussy Hippold-Ahnert, Roter Mohn und Schwertlilien. 1948.
Watercolour. U.re. in Blei signiert "Gussy Hippold" und datiert.
Blatt mit leichten Randmängeln.
36 x 27,5 cm.