SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

392   Horst Hussel, Kopf. Wohl 2000.

Watercolour auf Japan. In Farbstift signiert "Hussel" und römisch datiert seitlich am Blattrand re.

Atelierspurig (schwarzer Stiftstrich o.li.).

68 x 48,7 cm.