392 Horst Hussel, Kopf. Wohl 2000. Watercolour auf Japan. In Farbstift signiert "Hussel" und römisch datiert seitlich am Blattrand re. Atelierspurig (schwarzer Stiftstrich o.li.). 68 x 48,7 cm.