SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

398   Werner Juza "Rotes Haus in Wachau". 1979.

Lithograph auf Bütten. In Blei unterhalb der Darstellung re. signiert "W. Juza" und datiert, li. nummeriert "11/15". Im Passepartout, darauf von fremder Hand betitelt.

Blatt minimal knickspurig, Passepartout leicht angeschmutzt.

St. 26 x 20 cm, Bl. 31 x 22,3 cm.