398 Werner Juza "Rotes Haus in Wachau". 1979. Lithograph auf Bütten. In Blei unterhalb der Darstellung re. signiert "W. Juza" und datiert, li. nummeriert "11/15". Im Passepartout, darauf von fremder Hand betitelt. Blatt minimal knickspurig, Passepartout leicht angeschmutzt. St. 26 x 20 cm, Bl. 31 x 22,3 cm.