404 Fritz Keller, Landschaft mit Häusergiebeln und Baum. Wohl 1980's. Gouache auf gelblichem Bütten. Unsigniert. Verso mit dem Nachlaß-Stempel versehen. An den o. Ecken auf Untersatz montiert und hinter Glas in schwarzer Holzleiste gerahmt. Technikbedingt wellig, verso farbspurig. 75 x 50 cm, Ra. 85 x 65 cm.
650 €