SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

404   Fritz Keller, Landschaft mit Häusergiebeln und Baum. Wohl 1980's.

Gouache auf gelblichem Bütten. Unsigniert. Verso mit dem Nachlaß-Stempel versehen. An den o. Ecken auf Untersatz montiert und hinter Glas in schwarzer Holzleiste gerahmt.

Technikbedingt wellig, verso farbspurig.

75 x 50 cm, Ra. 85 x 65 cm.

650 €