406 Jean Kirsten "Magnolienblüte". 2013. Serigraph in colours auf Textil. Verso in Faserstift li. betitelt und re. signiert "J. Kirsten" und datiert. Unikale Arbeit. Textil verso leicht knickrig. 60 x 70 cm.