SCHMIDT FINE ART AUCTIONS AUCTION 48     04.06.2016

406   Jean Kirsten "Magnolienblüte". 2013.

Serigraph in colours auf Textil. Verso in Faserstift li. betitelt und re. signiert "J. Kirsten" und datiert. Unikale Arbeit.

Textil verso leicht knickrig.

60 x 70 cm.